+7 (343) 385-66-99

Обратная связь

Продажа металлопроката
Изготовление металлоконструкций

Купить уголок прямо сейчас!

Заказать звонок специалиста!

 

Компания «Гермес» занимается поставкой уголка стального.

     
   Уголок стальной (угол металлический)- изделие сортового проката. Производится из стали углеродистой и низколегированной, а также конструкционной. Готовое изделие в сечение представляет собой букву «Г», Г-образный профиль. 
   По способу производства бывает:
- горячекатаный,
- холодногнутый (тянутый).
   В одном случае это сгибание на соответствующем оборудовании, в ином – горячая прокатка. При применении способа горячего проката уголок нужного типа и размера получают прокаткой стали через валы под давлением. Метод сгибания подразумевает использование профилегибочных машин, на которых полоса стали сгибается до необходимого размера.
   Основная класиффикация стального уголка: равнополочный и неравнополочный. Ширина полок может составлять от 25 до 200 мм. Также они отличается по типоразмеру. Маркировка заключает в себе ширину полки. 
   Металлический уголок используют в строительстве, для усиления бетона  в качестве жесткой арматуры при заливке фундамента.

   Уголок металлический в основном производят способом горячей прокатки на прокатном стане. Горячекатаный профиль обеспечен повышенным запасом прочности, а потому используется в конструкциях с повышенными нагрузками.

   Изготовляют уголки из оцинкованной и нержавеющей стали. Продукция из оцинковки эксплуатируется во влажной среде. Это связано с тем, что оцинкованная сталь обладает высокой сопротивляемостью коррозии, таким образом, повышается срок службы изделия. Нержавеющий материал актуален для медицинской и пищевой промышленности.

     

 


Компания «Гермес» заимается поставками всех видов стальных уголков.

У нас вы можете купить уголок стальной любых видов и размеров!
Менеджеры нашей компании легко сориентируют вас по стоимости уголка, осуществят комплектацию вашего заказа и организуют доставку.
Звоните прямо сейчас: +7 (343) 344-33-20