+7 (343) 385-66-99

Обратная связь

Продажа металлопроката
Изготовление металлоконструкций

Купить круг стальной

Заказать звонок специалиста!

 

Компания «Гермес» занимается поставкой круга стального.

           

   Одну из ведущих позиций в популярности изделий металлопроката занимает круг стальной. Круг- это сортовой прокат, имеющий в поперечном сечении форму круга. Также как и квадрат, выпускается разной длины и разного диаметра. По качеству поверхностей и по точности изготовления круг стальной бывает трех видов: горячекатаный, калиброванный и со специальной отделкой поверхностей.

   Круг горячекатаный выпускается диаметром от 5 до 270 мм методом прокатки заготовок из стали в горячем состоянии на специальных станках. По точности изготовления изделия бывают: обычной, повышенной и высокой точности. Прутки выпускаются из стали обычного качества длиной 2-12 м, из качественной и легированной стали- 2-6 м, из высоолегированной стали — 1-6 м.

   Круг стальной калиброванный отличается более высокой точностью в изготовлении, так как готовое изделие получается благодаря холодной прокатке (холоднокатаный) или холодным протягиванием (холоднотянутый). Прутки в диаметре от 3 до 100 мм, длина бывает мерной, немерной, кратной мерной от 1,5 до 6,5 м.

   Стальной круг со специальной отделкой поверхности называют «серебрянкой», так как он очень блестит. Для более высокой точности верхний слой металла при изготовлении изделия снимают, диаметр в диапазоне от 02, до 50 мм. Такой круг выпускается в прутках и мотках; в прутках длина от 0,7 до 4 м, в мотках круг выпускается обычно диаметром до 5 мм. Поверхность готового изделия покрывают специальной антикоррозийной смазкой перед отправкой потребителю, далее круг обертывается водонепроницаемой бумагой либо нетканым полотном и запаковывается в деревянные ящики.

            

 


Компания «Гермес» занимается поставками всех видов стального круга.
У нас вы можете купить круг стальной любых видов и размеров!
Менеджеры нашей компании легко сориентируют вас по стоимости круга, осуществят комплектацию вашего заказа и организуют доставку.
Звоните прямо сейчас: +7 (343) 344-33-20