+7 (343) 385-66-99

Обратная связь

Продажа металлопроката
Изготовление металлоконструкций

Купить профнастил прямо сейчас!

Заказать звонок специалиста!

 

Компания «Гермес» занимается поставкой профнастила.

    
   Профнастил (по-другому: профлист, гофролст, профилированный лист)- это стротельный материал, который используется по большей част для облицовки стен и  кровли, предназначен для возведения ограждений, стен, крыш. Представляет собой металлический лист волнообразной или трапецевидной формы для придания повышенной жесткости.
   Профнастил различают по толщине листа, высоте ребер, расстаяню между ребрами; также учитываются полезная площадь и габаритные размеры.
   По исходному материалу профнастил классифицируется на:
- стальной профлист без защитного покрытия;
- профлист горячеоцинкованный;
- профлист горячеоцинованный с дополнительным защитно-декоративным покрытием;
- профлист специального назначения (с фактурой, перфорацией, гнутый).
   Также различают листы:
1. По области применения: фасадные, ровельные, несущие.
2. По форме гофры: волнообразная и трапецевидная.
3. По высоте гофры: 8-21мм для отделки стен, заборов и ворот; более 44 мм для настила кровли; более 57 мм для оснастки межэтажных и монолитных перекрытий.
4. По ширине профиля.
5. По толщине листа.
6. По полной и полезной ширине листа.
   Основными приемуществами данного металлоизделия как строительного матерала являются: простота монтажа, защита от коррозии (кроме обычного стального профнастила), малый вес, возможность выбрать нужную цветовую гамму. Недостатки: требуется дополнительная шумоизоляция, так как профнастил имеет «эффект барабана».
Профнастил широко используется при строительстве стен и кровли производственных цехов, складов, торговых павильонов, ангаров, жилья. Применяется как для реконструкции, так и для возведения новых стен/ перекрытий. Стальная основа и ребра жесткости отвечают за необходимую жесткость конструкций. Профнастил обеспечивает гермитичность сооруженй и не утяжеляет их.
 
           
 
 

Компания «Гермес» заимается поставками всех видов профнастила.
У нас вы можете купить профнастил любых видов и размеров!
Менеджеры нашей компании легко сориентируют вас по стоимости профнастила, осуществят комплектацию вашего заказа и организуют доставку.
Звоните прямо сейчас: +7 (343) 344-33-20