+7 (343) 385-66-99

Обратная связь

Продажа металлопроката
Изготовление металлоконструкций

Купить лист холоднокатаный прямо сейчас!

Заказать звонок специалиста!

 

Компания «Гермес» занимается поставкой холоднокатаного листа.

Лист Холоднокатаный

   Получается после обработки горячекатаного, пластичный металл обрабатывают под давлением. Холодная технология производства по сравнению с горячей более дорогостоящая, что повышает стоимость готовой продукции. Чтобы рассказатаь холодную заготову требуются более мощные станки. На первом этапе получают рулонную сталь методом горячей прокатки, далее этап травления, после чего завершающий этап- лист обрабатывается на станах холодного проката.  Холоднокатаный лист отличается более высоким качеством поверхности, в целом он ровнее при толщине не более 5 мм. На поверхности готового изделия нет окалины (лист готов к покраске). После холодного проката упрочняется поверхностный слой металла, что повышает механические свойства листа, и при сгибании он не трескается.

   Листы холоднокатаные различаются в точности изготовления по ширине, толщине и длине: нормальная точность, повышенная и высокая точность. Также листы холоднокатаные различаются:

а) по характеру кромки (с обрезанной и необрезанной кромкой);

б) по способности к вытяжке;

в) по состоянию поверхности (глянцевые, матовые, шероховатые);

г) по точности прокатки (обычной и повышенной точности).

 

 

Компания «Гермес» занимается поставками всех видов стального листа.
У нас вы можете купить лист любых видов и размеров!
Менеджеры нашей компании легко сориентируют вас по стоимости листа, осуществят комплектацию вашего заказа и организуют доставку.
Звоните прямо сейчас: +7 (343) 344-33-20