+7 (343) 385-66-99

Обратная связь

Продажа металлопроката
Изготовление металлоконструкций

Купить сетку-рабицу прямо сейчас!

Заказать звонок специалиста!

 

Компания «Гермес» занимается поставкой сетки-рабицы.

        

 

Имеет широкую сферу применения, используется для усиления штукатурного слоя и повышения прочности отделки, при создании фундамента, для просеивания материалов, при теплоизоляционных работах, в садоводстве, при возведении огрждений,  для укрепления тоннелей в шахтах и горных выработок на рудниках.

Плетеная сетка рабица изготавливается из низкоуглеродной стальной проволоки, проволоки с оцинкованным и полимерным покрытием. Встречается сетка-рабица из нержавеющей проволоки. По форме ячеек сетка-рабица бывает плетеная квадратная и ромбическая.

Способ изготовления- станочное производство с помощью вкручивания спиралей из проволоки, имеющих плоский виток, одну в другую. Также рабицу получают с помощью плетения на стонках-полуавтоматах.

Нет более легкого для монтажа и дешевого материала для ограждений, чем рабица. Ее можно установить за короткое время, так же быстро демонтировать, удобно транспортировать и использовать повторно. Поставляется сетка в рулонах.

 

Компания «Гермес» занимается поставками всех видов стальной сетки.
У нас вы можете купить сетку любых видов и размеров!
Менеджеры нашей компании легко сориентируют вас по стоимости сетки, осуществят комплектацию вашего заказа и организуют доставку.
Звоните прямо сейчас: +7 (343) 344-33-20