+7 (343) 385-66-99

Обратная связь

Продажа металлопроката
Изготовление металлоконструкций

Купить полосу стальную прямо сейчас

Заказать звонок специалиста!

 

Компания «Гермес» занимается поставкой стальной полосы.

   Полоса стальная- это распространенный вд сортового металлопроката. Изделие в поперечном сечении имеет форму прямоугольника; изготавливается тремя способами: горячая и холодная прокатка и рубка листового металла на полосы. Сталь для изготовления полосы может быть: обыкновенного качества, углеродистая качественная, легированная конструкционная, низколегированная повышенной прочности, инструментальная и пружинно-рессорсная. Длиной полоса бывает от 2 до 12 метров. Марка стали, из которой изготавливается полоса, и размеры готового метллозделия определяют её физические и механические войства, а также область применения.

   Полоса стальная применяется в машиностроении, мебельной промышленности, в строительстве, сельском хозяйстве и дизайне. Полоса стальная может быть использована в качестве элемента металлоконструкций (сборка сваркой либо с помощью резьбовых соединений), в качестве заготовки для изготовления различных деталий в машиностроении, из полосы делают заготовк для электросварных труб, гнут уголки и другие металлоизделия. В качестве заземляющего контура полоса используется в электротехнике; часто для этих целей используют оцинкованную полосу.

     

 


Компания «Гермес» заимается поставками всех видов стальной полосы.
У нас вы можете купить полосы стальные любых видов и размеров!
Менеджеры нашей компании легко сориентируют вас по стоимости стальных полос, осуществят комплектацию вашего заказа и организуют доставку.
Звоните прямо сейчас: +7 (343) 344-33-20