+7 (343) 385-66-99

Обратная связь

Продажа металлопроката
Изготовление металлоконструкций

Купить трубу электросварную прямо сейчас!

Заказать звонок специалиста!

 

Компания «Гермес» занимается поставкой труб электросварных.

   Трубы электросварные бывают холоднокатаные и горячекатаные. Принцип определения качеств и свойств неотличим от остального металлопроката:

- холоднокатаные изделия имеют более высокии характеристики при эксплуатации, производство более энергоёмко и технологично, трубы имеют более высокую стоимость;

- горячекатаные заготовки стоят дешевле, поэтому получаемые из них изделия имеют меньшую стоимость.

   Труба электросварная разливаеся по форме сечения: круг, овал, квадрат, прямугольник,- распрастраненные четыре сечения, в которых может быть изготовлена электросварная труба. Круглое сечение самое распростроненное, трубы с таким сечением легче изготавливаются,- стоят дешевле.

   Электросварные трубы по длине бывают от 4 до 12 метров, диаметром в основном от 10 до 530 мм. производятся из разных марок стали, ,в зависимости от стандартов производства. По индивидуаьному заказу может быть изготовлена труба с любыми размерами и характеристиками.

   Электросварная труба применяется при создании гидравлических коммуникаций- водоснабжение, канализация,коммуникации на производствах.

   Отдельно стоит выделить толстостенную трубу электросварную,- служит каркасом при возведение проиводственных помещений и других металлических конструкций с длительными сроками эксплуатации. Значительная несущая способность позволяет толстостенной трубе соперничать с фасонным прокатом.

       

 


Компания «Гермес» заимается поставками всех видов труб.
У нас вы можете купить трубы любых видов и размеров!
Менеджеры нашей компании легко сориентируют вас по стоимости труб, осуществят комплектацию вашего заказа и организуют доставку.
Звоните прямо сейчас: +7 (343) 344-33-20