+7 (343) 385-66-99

Обратная связь

Продажа металлопроката
Изготовление металлоконструкций

Купить трубу нержавеющую прямо сейчас!

Заказать звонок специалиста!

 

Компания «Гермес» занимается поставкой труб нержавеющих.

  

   Труба нержавеющая изготавливается из нержавеющей стали. Нержавеющими могут быть разные виды труб: 

1. Нержавеющая круглая труба: электросварная и бесшовная.

2. Нержавеющая профильная труба (квадратная, прямоугольтная).

   В состав нержавеющей стали обязательно входят хром, либо хром и никель, которые и препятствуют образованию ржавчины. Если продукция будет применяться в пищевой промышленности (либо для транспортировки продуктов питания), то в формулу стали включается некоторое количество титана.

   В зависимости от степени и способа обработки различают нержавеющие трубы:

- с матовой поверхностью,

- с полузеркальной поверхностью (шлифованной),

- с зеркальной поверхностью.

   Нержавеющие трубы общего назначения используются в строительстве и машиностроении. Устойчивость материала к нагрузке, износу и коррозии позволяет создавать множество полезных изделий. Трубы нержавеющие зеркальные идеально подходят для изготовления декоративных конструкций. В дизайне интерьера полированная труба гармонично сочетается с деревом, стеклом и камнем.

   Уникальные свойства специального проката востребованы в пищевой и медицинской промышленности. Например, производство резервуаров для хранения и транспортировки продуктов. Трубы из жаропрочной нержавейки применяются для изготовления печного оборудования. Они успешно эксплуатируются в машиностроении, электроэнергетике, легкой, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности. Кислотостойкая сталь необходима для изготовления труб с применением в топливной и химической промышленности.

  


Компания «Гермес» заимается поставками всех видов труб.
У нас вы можете купить трубы любых видов и размеров!
Менеджеры нашей компании легко сориентируют вас по стоимости труб, осуществят комплектацию вашего заказа и организуют доставку.
Звоните прямо сейчас: +7 (343) 344-33-20