+7 (343) 385-66-99

Обратная связь

Продажа металлопроката
Изготовление металлоконструкций

О компании

    ООО "МеталлоСервисная Компания «ГЕРМЕС»- динамично развивающаяся компания, которая на рынке  третий год. Мы успешно развиваемся в сферах:  

 1. Поставка черного металлопроката от 1кг по всему Уральскому региону.

 2. Обработка металлопроката любой сложности:           

               - резка газом (гильотиной, плазмой),

               - гнутьё,

               - сверление,

               - фрезеровка,

               - токарная работа.

3. Производство Металлоконструкций и разработка КМД.

   

В свой работе мы руководствуемся принципами надежности и ответственности, уделяя огромное внимание качеству поставляемой продукции и предлагаемому сервису.


⇒Миссия компании:

Миссия нашей компании – быть наиболее компетентным, профессиональным и надежным поставщиком  в Екатеринбурге и Свердловской области, постоянно совершенствовать бизнес и технологические процессы с целью снижения себестоимости поставляемой продукции и улучшения качества сервиса предоставляемого нашим клиентам.


⇒Цель:

Обеспечить строительные, промышленные и металлоторгующие предприятия комплексными поставками металлопроката и металлоконструкциями — в нужном объеме, в точное время и с максимальным сервисом.

 


⇒Принцип работы:

Уважать покупателя – значит «железно»  держать данное слово, оперативно и тщательно выполнять заказ каждого клиента.

 


 

Сотрудничая с нами, Вы будете иметь в Вашем распоряжении: 

Всегда в наличии востребованный ассортимент металлопроката, высокое качество сервисных услуг быстро точно и в срок. Квалифицированный персонал, который найдет решение любых ваших проблем.

  • Команда профессионалов

Мы очень гордимся нашими сотрудниками. Наша сплоченная команда состоит из профессионалов своего дела, обладающих стажем работы в сфере торговли металлами более 10 лет. Накопленный опыт и постоянное саморазвитие позволяют нам идти в ногу со временем и отвечать всем требованиям современного рынка.

  • Индивидуальный подход

Мы работаем индивидуально с каждым нашим партнером, мы прилагаем все наши усилия, чтобы соответствовать интересам нашего Клиента. 

  • Собственная металлобаза

Наша компания располагает крытыми металлобазами, Удобное расположение и подъезд обеспечивают комфорт для наших Клиентов. ( г.Березовский ул.Ленина 63Б и г.Екатеринбург ул.Черняховского 82)

  • Оперативность доставки

Наличие собственного автопарка позволяет нам доставлять продукцию в срок и самим контролировать безопасность перевозок.

  • Широкий ассортиментный ряд

Мы постоянно расширяем наш ассортиментный ряд, пополняя его новыми товарами и готовы предложить как популярную продукцию, так и редкие наименования. Удобный каталог и прайс-лист позволят ознакомиться со всеми предлагаемыми товарами. Также Вы можете обратиться к нашим менеджерам, которые всегда будут рады помочь Вам с выбором. 

Мы создаем металлокомфорт!

 

С уважением,
Директор компании ООО «МСК «ГЕРМЕС»
Яготин Александр Николаевич