+7 (343) 385-66-99

Обратная связь

Продажа металлопроката
Изготовление металлоконструкций

Купить трубу бесшовную прямо сейчас!

Заказать звонок специалиста!

 

Компания «Гермес» занимается поставкой труб.

         

Труба бесшовная- это вид трубного металлопроката,не имеющий сварного шва; представляет из себя замкнутый круглый профиль. Используют их в основном там, где применение сварных труб невозможно- в связи с недостаточной прочностью.        

   Бесшовные трубы бывают горячекатаные и холоднокатаные.

   Труба бесшовная горячекатаная- один из самый дорогостоящих видов трубного металлопроката. Производится методом горячей прокатки заготовки (литой или кованной). Сначала создаётся полая гильза, затем при раскатке изделие приобретает необходимые диаметр и толщину стенки.

   Толщина стенок бывает от 4 мм, наружный диаметр от 38 до 530 мм (малый и средний диаметр, шаг по диаметру мелкий и ограничивается лишь возможностями оборудования).

   Бесшовные горячекатаные трубы производят из разных марок стали, в зависимости от назначения и применения.

   Длина бывает мерной (4-12,5 м), немерной в пределах мерной и кратной мерной. По заказу может быть произведена любая длина трубы. 

Труба бесшовная холоднокатаная (холоднодеформированная). Изготавливается, как правило, в два этапа. Полая гильза раскатывается сначала до требуемыхразмеров на горячем стане, а затем проходит калибровку до конечных размеров на стане холодной прокатки.

 Благодаря высокой износостойкости и долговечности бесшовные трубы широко применяют в химической промышленности, приборостроении, автомобилестроении и в призводстве оружия.

   По спец.заказу изготавливаются трубы для машиностроения и металлообрабатывающих предприятий, например. Для таких предприятий изготавливают трубы по специальному заказу из самых разных марок стали, конструкционных, легированных и специальных марок (например, шарикоподшипниковой).

      

 


Компания «Гермес» заимается поставками всех видов труб.
У нас вы можете купить трубы любых видов и размеров!
Менеджеры нашей компании легко сориентируют вас по стоимости труб, осуществят комплектацию вашего заказа и организуют доставку.
Звоните прямо сейчас: +7 (343) 344-33-20