+7 (343) 385-66-99

Обратная связь

Продажа металлопроката
Изготовление металлоконструкций

Купить проволоку прямо сейчас!

Заказать звонок специалиста!

 

Компания «Гермес» занимается поставкой проволоки.

          

Стальная проволока- распрастраненный вид металлопроката с широчайшим примененем.

Проволока изготавливается из разных видов стали и бывает оцинкованная. Одна из разновидностей проволоки- это проволока из низкоуглеродистой стали для армирования железобетонных изделий. Также сущестуют разновидности проволоки: проволока пружинная, проволока для полиграфических изделий, металлический прут для армирования, металлопрокат для линий связи, изделия для сталелюминевых проводов без изолирования, арматура для сварки, прут для изготовления кабеля.

Форма поставки проволоки: мотки, бухты, катушки, еврокассеты.

Проволока пружинная используется для изготовления пружин, крюков,осей, шплек и других деталей в механизмах, требующих пружинных свойств.Кроме машиностроения и промышленности данное изделие металлопроката используется в дизайне интерьера и в мебельной промышленности. Изготавливается методом волочения (протяжки), далее проходит термическую обработку, повышающую прочность и пружинные свойства готового изделия. Перед поставкой потребителю проволока обрабатывается сплошным слоем масла с целью препятствия коррозии и окислению.

Проволока колючая представлет собой стальную оцинкованную или неоцинкованную проволоку круглого (реко овального или квадратного) сечения. Она бывает одноосновная с диаметром сечения 2,8 мм и двухосновная с даметром сечения 1,6-2,8 мм. аждые 3-15 см на проволоку надеты отрезки этой же проволоки в форме двух пуржин, продетых друг в друга. Такой вид проволоки предназначен для устройства различного рода наружных защитных ограждений.

  

 


Компания «Гермес» заимается поставками всех видов проволоки.
У нас вы можете купить проволоку любых видов и размеров!
Менеджеры нашей компании легко сориентируют вас по стоимости проволоки, осуществят комплектацию вашего заказа и организуют доставку.
Звоните прямо сейчас: +7 (343) 344-33-20